Общий раздел > Свободное общение

быть ли Вавилону 6?

<< < (6/6)

Komunist:
Кстати насчет маркабов , не смортя на то что многие (точнее все) погибли от вируса , который убивает только их, может добавить в сюжет парочку маркабов , мол случайно они выжили, но опять же заболели (маркабовским вирусом) , а наш любимый доктор - ученый с вавилона 6 , достал старые сведения о сыворотке которую не успели использоать....
Согласен , что это будет не много идиотизм , но 1 серию . таким способом можно создать...

Drond:
Зачем постоянно возвращаться к прошлому и пережёвывать уже съеденное?

Komunist:

--- Цитата: Drond от 29 июля 2009, 20:09:39 ---Зачем постоянно возвращаться к прошлому и пережёвывать уже съеденное?

--- Конец цитаты ---
А никто и не возрашаеться , не факт что полностью все Морскабы могли бы быть стать жертвой вымирания своего вида , наверняка 10 -ка , другая осталась на каком нибудь корабле , тем более помните как в Вавилоне 5 , сначала Синклеру , а потом и Шеридану пришлось с толкнуться с прошлым (я про Вавилон 4), как видидите не всегда возрашение к истокам прошлого это негатив...

umka:
Я думаю, это будет лишним. К чему это привязать?? Какую роль восскресшие Маркабы будут играть в проекте??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии