Вавилон 6 > Сценарий

Идеи

(1/16) > >>

Drond:
В этой теме любой посетитель может выкладывать свои идеи по сюжету "Вавилона-6".

Stargate:
Эсть  у меня одна идея   к сценарию  в которою    случаэться  временная вспишка   после которой у Вавилона 6 появляэться один с первих есминцев  класа «Победа»  «Ескалибур»  и  после заворушки   возле станции  руководством альянса принято решения    усовершенствувати    ее  и   за щот   Ескалибура    заминить   Паладина .  Если ето вам подойдет   могу приступить к написанию    сценарию
   

Stargate:
КАК Я  Писал  уже идей   у меня много    но видна они не очень   совпадают с вашими   по етому   прошу   подсказать в каком   направление   мне работать

Stargate:
Що ви скажете  що до цього 
 Возле одной  из  планет   ЗА  на патруле  находится   тяжолий   крейсер  "АВРОРА"    но тут на нево   нападает    крейсер   Агресора   з  большими   трудностями   Аврора уництожает   крейсера   но двигуни   виведени из  стану  и поетому "Аврора"  Посилает  сигнал На Вавилон 6   так как за даними сенсоров  Агресор  отправил  сообщения  и визвал подмогу  и судьба   Аврори  залежить  от скорости командування Вавилона 6. На вавилоне 6  тем временням  случаэтся   ужасное приступление   которое вводит в тупик  командувание Вавилона  6 , а  руководство  ЗА  запрещает розследувать  его до появления   комисии  по етому  вопросу.   

Stargate:
Ладно  буду висилать  придложения  ,  кому какоэ понравиться напишете  , кому нет  тоже пишите будем исправлять,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии