Вавилон 6 > Расы и организации

есть идея для новой расы

<< < (3/5) > >>

umka:
Странная логика у теней. Как можно делать свою игру постояно проигрывая???? По словам Мордера - у Теней далеко идущие планы(когда они с Молари делили галлактику)

Вот еще вопрос, я думаю Тени знали о Эпсилоне 3, но будучи очень старыми не владели технологией перемещения во времени, как и ворлронцы. Тоже это не понятно :o. А машину на эпсилоне построила расса более младшая чем Тени. Конечно, все это можно списать на ляпы, но...... И почему Тени не уничтожили Вавилон 5, сил у них бы хватило. Я не думаю, что они опасались мощи Машины на Эпсилоне. Все таки радиус оружия у Машины ограничен. Какоя-то мазохистская манера поведения у Теней. ;D

Oshanin Dmitriy:
Посылаю вариант новой рассы не знаю пока не прорабатывал но так для ознакомления

Oshanin Dmitriy:
новая расса

Drond:
Рисунки, которые мне прислала Леди не настолько хороши, сколько модель Дмитрия. ;-)

Как говорил Шеридан Джастину: "Вы появляетесь каждые пару тысяч лет, уничтожаете все муравейники...". Соответственно можно понять, что Тени не имели цели уничтожить всех, что также следует из того, что рассказывает Лориен и происходит в битве при Кориане-6. А раздел галактики между Морденом и Молари - это уловка для Лондо, чтобы тот предполагал обычные цели у Теней.

DreamLady:
Конечно, какой рисунок дилетанта может сравниться с моделью профессионала.  :(  Дмитрий, а может попробуешь по моему описанию создать модель?  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии