Вавилон 6 > Вавилон-6

Всем желающим участвовать

(1/7) > >>

Raider:
Всем, кто хочет поучаствовать в проекте в том или ином направлении, следует отписаться в этой теме, рассказав в кратце о себе, а также о том, чем бы Вы хотели заниматься. Мы будем рады любой помощи, пусть даже и моральной.  :)

umka:
Май нейм из УМКА. Я есть любить Вавилон 5 и все, что сним связано. Ну а если быть серьезным, то очень хочу помочь вам чем смлгу, вот тока проблема, могу я мало. В 3-д анимации не бум-бум. Правда рисую очень неплохо, да и идеи есть. Вы главное дайте фрон работ, а там посмотрим.

Единственно что, так это расскрутка пректа в нете. Буду искать всех кто любит В5 и еще не знает о этом пректе, что в принципе я уже и делаю.

Demonica:
Demonica. писатель-фикрайтер по фандому ГП. снейпоманка, рикманьячка, вавилонистка, дозорная. 25 лет. фантазии - море! в компах почти не варю. техникой не увлекаюсь. интересен космос, Вавилон и все связанное с ним.
предлагаю себя в качестве писателя. рассмотрю предложения ;)

Drond:
Приветствую.
Пришлите что-нибудь своё на чтение, пжлста. А там посмотрим, может, сработаемся.
Удалось уже прочитать наши сценарии по В6 или не довелось?

DemoniX:
Алоха всем, смарел вавилон када его ток по телику показывали все сезоны, сейчас пытаюсь пересматривать но все ни как, буду служить генератором идей, сам ни чего не писал, а если и писал то не показывал не кому, увлекаюсь научной фантастикой, и все что сней связанно особенно с космической, буду рад чем нить помочь

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии