Posrednik Creative Group

Вавилон 6 => Сценарий => Тема начата: Namirgis от 27 июля 2009, 10:12:03

Название: Место и роль Гис в сериале
Отправлено: Namirgis от 27 июля 2009, 10:12:03
А теперь скажите мне, какой смысл имеет вставлять эту расу в сериал?
???
Если вставить Гис в сериал, то сериал теряет смысл. В чём будет заключаться интрига сюжета, если есть могущественный друг, который запросто решает все проблемы? Как бы вам это не казалось, но это не интересно. Не забывайте, мы работаем над этим проектом уже не первый год, у нас заполнены все ниши сюжета, за исключением деталей самих эпизодов.
Я не вижу смысла вставлять столь могущественную расу в сериал, и приведённые аргументы меня никак не убеждают.
???

Здесь я буду выкладывать свои соображения и предложения о месте и роли Гис в сериале. Заранее скажу, Гис стоят того, чтобы ввести их в сериал. Далее расскажу почему ;). Сдесь и предлагаю обсудить этот вопрос ;).
Название: Re: Место и роль Гис в сериале
Отправлено: Drond от 27 июля 2009, 21:08:41
Прежде чем мы погрязнем в дискуссиях по поводу Гис, у меня есть встречное деловое предложение.
Я перейду на ТЫ, если не против.

Так вот, если есть желание, могу предложить такой вариант. Ты сам берёшься за новый проект в рамках нашего творческого объединения. Сюжет этого проекта можешь определить сам и назвать его тоже как тебе угодно. Допустим кодовое название "Проект Гис".
Если есть на то желание, то Посредник (в первую очередь в моём лице, как основателя) предоставит место на сайте и форуме под этот проект, какой-нибудь дизайн сайта (если буду делать я), или ты сам за это возьмёшься и оформишь, как тебе надо.
Вообщем, действие нашего сериала заканчивается к 2347-му году. Предлагаю начать действие "Проекта Гис" с этого момента или позже. Касательно соприкосновений сюжета с "Вавилоном-6" всё надо будет обговаривать отдельно, если ты начнёшь свой проект. В данном случае ты будешь главным редактором данного проекта и можешь набрать себе ещё группу помощников. Я, например, возьму на себя роль критика и консультанта, буду просматривать все материалы по проекту, высказывать своё мнение по этому поводу и тем самым помогать, но я уже не буду принимать решения по проекту, и ты можешь сам определять развитие сюжета.
В свою очередь я оставляю право принимать решения, если вдруг проект или кто-то из его участников будет нарушать пока что негласные правила Посредника. Ориентировочные правила или направления при необходимости обговорим. Следовать этим правилам является, разумеется, условием пребывания в составе нашего творческого объединения. По сути это детали и для нормального порядочного человека не составит никакого труда придерживаться их.

Вообщем, вот такое вот предложение.
Что скажешь?
Название: Re: Место и роль Гис в сериале
Отправлено: umka от 28 июля 2009, 15:17:28
Можно сделать тему с Гисом как вставку, что-то типа Третьего пространства, в тему В6
Название: Re: Место и роль Гис в сериале
Отправлено: Drond от 29 июля 2009, 06:59:27
Namirgis, я жду ответа.
Название: Re: Место и роль Гис в сериале
Отправлено: Namirgis от 30 июля 2009, 16:07:31
Это очень хороший вариант.
Дорогой Drong! Твое предложение принимается.
Предлагаю обсудить детали сотрудничества в рамках "Проекта Гис".





Название: Re: Место и роль Гис в сериале
Отправлено: Drond от 30 июля 2009, 20:00:32
Тогда предлагаю создать закрытый раздел форума под этот проект и начать его планирование. А там посмотрим, как действовать дальше.

У меня будет несколько рекомендаций касательно сюжета. Затем надо бы знать, как будет выглядеть проект и как (и кому) его оформлять на сайте. Что касается правил Посредника, то я могу их тоже вкраце изложить.
Название: Re: Место и роль Гис в сериале
Отправлено: Namirgis от 31 июля 2009, 10:09:11