Последние сообщения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10
61
Сценарий / Re: Рейнджер №1
« Последний ответ от Drond 23 апреля 2015, 22:16:54 »
Ну, что ж, ждём с нетерпением.
62
Вавилон-6 / Re: "Вавилон-5" на дисках (просто тестирую кое-что)
« Последний ответ от Railgun 23 апреля 2015, 17:47:08 »
Да, шикарный набор!  :)
Мне ещё такие штуки очень нравятся
http://www.ebay.com/bhp/babylon-5-model
63
Сценарий / Re: Рейнджер №1
« Последний ответ от Railgun 23 апреля 2015, 17:43:26 »
День добрый! Пишу про "приключения" Первого рейнджера.
Поставил себе задачу до 1-2 мая справиться. Тогда и отпишусь в теме, и текст отправлю.
Надеюсь, что получится. В любом случае очень приятно мысленно погружаться в мир "Вавилона-6"
64
Сценарий / Re: Рейнджер №1
« Последний ответ от Drond 22 апреля 2015, 11:04:13 »
Да, результат, конечно, на почту.
Срок: при наличии времени и желания (хотелось бы не больше месяца, в зависимости от объёма и качества текста). 31-я серия, где сюжет заканчивается, будет вскоре опубликована.

Кстати, для полноценности данной истории можно изложить концовку (написанную мной в серии с точки зрения Корна Жано) с точки зрения Первого рейнджера. Когда выложу серию, то и детали будут для этого.

П.С.: Разумеется, результат будет опубликован на сайте проекта.
65
Сценарий / Re: Рейнджер №1
« Последний ответ от Railgun 22 апреля 2015, 10:49:04 »
Большое спасибо за исчерпывающие разъяснения.
Постараюсь изложить свой вариант развития событий согласно исходным данным.
Можно будет прислать на электронную почту результат творчества?
И всё-таки, пожалуйста, определите примерно срок.
66
Сценарий / Re: Рейнджер №1
« Последний ответ от Drond 22 апреля 2015, 10:07:03 »
Это запросто:
Разведка рейнджеров доложила, что группа пиратов желает встретиться и кооперировать (выдать важную информацию) в обмен на амнистию и защиту. Однако эта группа готова встретиться только в присутствуии Первого рейнджера. Соответственно, Первый рейнджер не трус и соглашается. Таким образом происходит (место встречи где-то в тихом уголке космоса - на станции, на кораблях, в общем, на собственное усмотрение). Только во время встречи происходит атака пиратов другой группы (космический бой) и при этом используются зонды "спонсора" (в сценарии они уже встречались, но я могу дать более подробную информацию на эту тему). Одним словом встреча сорвана, и рейнджеры и корабли, сопровождавшие Рейнджера №1, убиты. Самому Первому рейнджеру удаётся скрыться в том числе с помощью маскировочной системы, которая всегда с ним. И с этого момента пираты, атаковавшие и сорвавшие встречу охотятся за ним, а он пытается скрыться и добраться до "Вавилона-6", как ближайшей точке спасения.
У первого рейнджера имеется встроенный передатчик, который позволяет произвольно подавать подпространственный сигнал о своём местонахождении. Приёмники сигнала - приближённые рейнджеры. Именно они руководят спасательной операцией.
Однако Рейнджер №1 добирается до "Вавилона-6", и охотники пиратов тоже на станции и охотятся за ним (данный момент будет в серии и уже написан).

Дополнительно:
* Первый рейнджер - волевой, умный, в какой-то мере непредсказуемый, физически сильный (в плане боевых навыков один из лучших), необычный для минбарца. Сбегает он с помощью изменения своего облика (гуманоидные инопланетяне). На В6 он будет в моей серии в облике дрази и пак'ма'ра.
* Встреча была не подставой, а реально группа пиратов хотела сдаться в обмен на амнистию. Пираты хотели избежать полного подчинения "новому порядку" Генерала. Однако Генерал провёл свою контроперацию по недопущению. Заодно послал головорезов ловить Первого рейнджера с целью убить или пленить. Кстати, тут можно сделать так, что его сначала поймали (это объяснило бы, почему он единственный из рейнджеров выжил), а потом ему удалось на каком-нибудь транспортном средстве бежать.
67
Сценарий / Re: Рейнджер №1
« Последний ответ от Railgun 22 апреля 2015, 09:31:42 »
День добрый!
Я мог бы попробовать написать :)
Только хотелось бы уточнить, действия какого характера необходимо описывать: космический бой "Белых Звезд" против "Сагатов", или какую-нибудь наземную операцию на далекой планете?
Хотя я так понимаю, что из следующей серии это будет понятно...
В любом случае, желание у меня есть.
Так что, если сочтете возможным - немного конкретизируйте задание и обозначьте срок исполнения.
68
Сценарий / Re: Рейнджер №1
« Последний ответ от Drond 21 апреля 2015, 21:56:42 »
У кого есть желание пописать/попридумывать по теме Рейнджер №1 против пиратов?
В следующей серии я описываю концовку одной спецоперации и контроперации. Можно расписать события на несколько страниц в качестве дополнения к серии.
70
Сценарий / Re: Рейнджер №1
« Последний ответ от Drond 14 апреля 2015, 20:40:14 »
Идей много не бывает.  ;)
Дело в том, что масса идей позволяет отсеивать и выбирать лучшее. Многих, кто идеи предлагает, "отметание" их идей задевает, и они быстро ретируются с форума. Однако это не связано, как может показаться с нашим высокомерием. Просто за 10 лет существования проекта мы столько уже идей сами напридумывали и снова отбросили, что первые идеи людей, которые "не в теме" нам редко могут помочь.
Однако все идеи (хорошие или плохие) так или иначе продвигают креативный процесс, позволяя выкристаллизовывать лучшее. Так что, даже если все ваши идеи не найдут применения, то всё же они поспособствуют поиску той одной, которая в итоге воплотится в сценарии.
Поэтому никогда не обижайтесь, если я сразу скажу, что та или иная идея слабенькая.
Что касается киллеров, начала вызревать у меня идейка. Если домыслю её и возьму в сценарий, то уже в следующей серии, которая практически готова, появится Рейнджер №1. И, пожалуй, некоторое участие в этом эпизоде примет Корн Жано.

П.С.: Да, Волков и мой любимчик. Что же касается туч, то у него итак хватает влиятельных доброжелателей в виде Рихтера и его друзей, а также спецслужбы, где он числится.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10