Автор Тема: Новости  (Прочитано 32218 раз)

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Новости
« Ответ #30 : 14 января 2009, 09:04:40 »
Я тоже прочел все, кроме трилогий. На них пока нет времени, к сожалению.  :(
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

umka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
    • E-mail
Re: Новости
« Ответ #31 : 15 января 2009, 17:37:09 »
Хм. интересно. почитаю.

umka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
    • E-mail
Re: Новости
« Ответ #32 : 16 января 2009, 17:53:40 »
Почитал сценарии...хм. интересно. Особенно понравились неснятые эпизоды с Крестового похода. Что меня порадовало, что ход сюжета у меня и в этих эпизодах почти совпал(по поводу кораблей гибридов и их происхождения. Только в моем сценарии нашли огромный производственно-орбитальный комплекс).

Еще вопросик. Вчера пересмотрел Легенду о рейнджерах. Там шла речь о древней могущественной расе Длань(в переводе в фильме как РУКА). Ее изгнали в другой мир. Я так понял, что речь идет о расе из Третьего пространства или я что-то не так понял???

Drond

  • Гость
Re: Новости
« Ответ #33 : 16 января 2009, 18:10:02 »
Думаю, здесь речь больше идёт о существах типа демонов как упоминается в "Затерянных сказаниях".

Isanbet

  • Вавилон-6
  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Неисправимый романтик
    • E-mail
Re: Новости
« Ответ #34 : 16 января 2009, 23:16:47 »
Вражеские корабли в Третье пространство загнали обратно. Рука (Длань)... Ну вот не знаю как насчёт демонов - зачем демонам корабли вообще? Да Дэн (кажется, так звали рейнджера из Легенды) обхитрил этих существ, как детей, причём два раза одним и тем же способом.  ;D
В одном разуме, в одной душе содержится мощь, способная изменить Вселенную

Drond

  • Гость
Re: Новости
« Ответ #35 : 17 января 2009, 19:03:26 »
Если бы ты смотрел фильм более внимательно, то заметил бы, что Длани там не было, были только её слуги которых рейнджеры и накололи. Там так же не говорится, что Длани нужны корабли. Корабли - подарок верным слугам от Длани.

Isanbet

  • Вавилон-6
  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Неисправимый романтик
    • E-mail
Re: Новости
« Ответ #36 : 17 января 2009, 21:23:14 »
Ты прям таки, тоже верный последователь Длани  ;D Звучит обожание в голосе...

Да, наверное... Но ведь даже давным давно вознесшиеся странники с сигмы-957, да и ворлоны - тоже пользуются кораблями. Видимо, чтоб быстрее переносится
В одном разуме, в одной душе содержится мощь, способная изменить Вселенную

Drond

  • Гость
Re: Новости
« Ответ #37 : 18 января 2009, 14:45:25 »
Ну, ты, видимо, что-то со "Звёздными вратами" путаешь, так как в В5 никогда о вознесении реч не шло. Те же Странники никуда не уходили. Они ушли вместе с Лориеном, Тенями и прочими за Предел. Лориен говорил, что надо было найти всех, чтобы никто не остался, из чего можно понять, что Изначальные, участвовавшие в последней битве, не возносились и не были за Пределом к тому моменту.
А ещё в той же Легенде говорится, что Тени и иже с ними по сравнению с Дланью - насекомые. Из этого сравнение о том, что мол ворлоны, Тени и Странники пользовались кораблями, значит и Длань должна, теряет основание.

Isanbet

  • Вавилон-6
  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Неисправимый романтик
    • E-mail
Re: Новости
« Ответ #38 : 19 января 2009, 00:24:37 »
Вознесением я называю переход существ в энергетическую форму (ворлоны и странники). Да, термин такой у меня в лексиконе появился после Звёздных врат ;) И прекрасно видно, что они именно вознеслись.

В одном разуме, в одной душе содержится мощь, способная изменить Вселенную

Drond

  • Гость
Re: Новости
« Ответ #39 : 19 января 2009, 16:16:26 »
Однако есть одна разница. Ворлоны перешли в энергетическую форму, но не перешли на более высокий уровень существования, отличный от нашего мира, как в ЗВ.

umka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
    • E-mail
Re: Новости
« Ответ #40 : 19 января 2009, 18:52:30 »
Более высокий уровень существования - Червь???
Я думаю даже Длань и Третье пространство дети всравнении с Червем.

umka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
    • E-mail
Re: Новости
« Ответ #41 : 20 января 2009, 18:15:24 »
Дронд, скинул  на твое мыло свой сценарий(наконец вымучил ;D). жду критику ;D

Drond

  • Гость
Re: Новости
« Ответ #42 : 24 марта 2009, 10:23:25 »
В настоящий момент ведётся доводка сценариев первого сезона. В ближайшем будущем будет проведено обновление сезона на сайте и, вероятно, в этой теме будет дана ссылка для скачивания пилота и всего первого сезона.