Вавилон 6 > Корабли

Корабли Агрессора 2338

(1/3) > >>

Drond:
Агрессор 2338 - это условное обозначение расы, атаковавшей Минбар в 2338-м году.



Хостинг картинок предоставлен нашими друзьями из Openspace Softworks.

П.С.: Использование материалов допустимо только с разрешения авторов.

Stargate:
На  картинце  №3  зображений  крейсер агресора  2338  которой КАК Я понял   ровний или  даже привосходит  земного Крестоносця  так как сумел в меншенстве уничтожить корвет и   достаточни великие   повреждение  нанести земному   есминцю прежде чем бил уництожен или я не прав

Drond:
Прав.

Namirgis:
Однкао для Агрессора 2338 было бы неприятным сюрпризом вступление в войну на стороне МА госудаства Гис. (см. мое преждложениие в сообщении http://forum.toposrednik.ru/index.php?topic=318.msg2595#msg2595). Флот Гис неуступает теняцкому или ворлонскому, плюс:
 * планетопротекторы  ::) (стационарные и мобильные, делающие невозможными ;) уничтожение планет при помощи планетоуничтожителя (напр., теняцкого или ворлонского)),
 * планетоуничтожители собственной расзработки :o,
 * уничтожители звезд :o (чем-то похожи на ракеты-разрушители звезд "Нова" из сериала "Андромеда".)
Технология корабля "Андромеда" из одноименного сериала близка, по моему, к ултьтра-тех-уровню 8).

umka:
Тогда логичен другой вопрос - Гис - Древние??? И где они так долго сидели, что о них только сейчас узнали?? Для рассы с таким уровнем технологий как-то странно отсиживаться в уголке галлактики безвыездно. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии