Автор Тема: Неизвестная древняя раса  (Прочитано 41988 раз)

Yuriy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #45 : 13 июля 2012, 14:03:34 »
Извени , но мне очень тяжело печатать ногой , так как рук я лешился в чечне

Yuriy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #46 : 13 июля 2012, 14:20:23 »
Но вспомни про Лорианн . Когда он вместе с Шереданом прилетел с За'Ха'Дума - на чём они прилетели . Когда Иванова спросила Лориана где остальные - что тот ответил . Каждая раса всегда свои секреты скрывает от других  ,  вспомни слова Делен что она говорила про древних

Drond

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
    • Творческое объединение "Посредник"
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #47 : 13 июля 2012, 23:30:10 »
Теперь извини ты меня. В таком случае ты вполне неплохо справляешься с печатанием.  :) Тем более в последнем сообщении.

По теме. Лориен вёз Шеридана. Если он сам и не нуждается в корабле (как это тоже было видно позже), то Шеридан точно не выдержит путешествия в открытом космосе. Лориен сказал, его родичи умерли от болезней или ранений. Что касается Деленн, то её словам не стоит придавать большого значения, так ка она по сути передавала легенду, а легенды обычно малость преувеличивают. К тому же её слова можно воспринимать как метафору.
И вот главное отличие Лориена от Т'хъаал - Лориен никогда не заявлял таких способностей для своей расы, какие ты приписываешь Т'хъаал. Наоборот, он неоднократно подчёркивал, что он не может сотворять жизнь, а лишь малость раздуть ещё теплящуюся. А секреты расы, конечно, должны оставаться секретами расы, и тот же Лориен мог много чего недосказать. Однако я считаю, если Лориен был первым разумным существом во Вселенной (как это он заявил), то вероятность того, что это правда, довольно велика.
А касательно всемогущих Т'хъаал - совсем не сходится твоя история с изначально заявленным всемогуществом. Они могли бы просто избежать нападения волей мысли, сделать так, что атакующих просто не было или ещё нечто подобное. Мало ли чего ещё можно сотворить с такой сверхестественностью.

Drond

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
    • Творческое объединение "Посредник"
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #48 : 15 июля 2012, 16:38:47 »
А вообще, Юрий, мы уже около 7 лет занимаемся сюжетом "Вавилона-6". По сути у нас заняты все вакансии для рас, и много чего ещё напридумано. Я уже опасаюсь, что напихали в сериал слишком много, и, возможно, придётся убирать и пересортировывать уже имеющееся. В связи с этим у меня есть дельное предложение.

Нам очень нужны толковые люди, готовые тратить своё время на проект. Проблема в том, что за 7 лет к нам приходило множество разных личностей, высказывающие желание помочь. Кое-кто, безусловно, помогал. Большинство же, к сожалению, оказались пустословами. Разумеется, у нас выработалась некоторая привычка относительно прохладно встречать новеньких. Не потому что мы не рады, а потому что опасаемся тратить время и силы впустую, вводя человека в проект, который исчезнет через день-два, месяц.
Нам нужны люди дела.
В проекте не хватает веб-дизайнеров, художников, аниматоров, сценаристов, программистов, моделеров, просто шустрых и отлично ориентирующихся в интернете и жизни людей.
Если я тяну сценарий и сайт Посредника, то на другие сайты - в частности на сайт "Вавилона-6" - уже времени не хватает. Не хватает раскрутки в интернете.
Ты можешь сам определить, чем бы хотел заняться в проекте, опираясь на свои способности. Если есть желание работать в каком-то направлении, а умений не хватает, возможно, сможем помочь.
Нас частенько обвиняли в том, что мы малость "отпинываем" желающих помочь. Возможно и так, но, как и везде, любой новенький должен сначала играть по правилам ветеранов, чтобы заслужить себе право быть на равных со всеми.
Если ты будешь с нами, мы всё равно какое-то время не будем раскрывать тебе "секреты фирмы". Только когда ты на деле докажешь, что полезен, мы с радостью посвятим тебя во всё.
Например, наш моделер Дмитрий, поначалу не знавший ничего о "Вавилоне-5", сразу задал такой темп работы, что вполне имел право уже и нас кое-где подгонять и направлять. И, разумеется, с его словом считались все, так как он делом заслужил себе уважение.
Я думаю, ты понял посыл моих слов. Мы будем рады, если ты пришёл всерьёз и надолго.
« Последнее редактирование: 17 июля 2012, 13:54:34 от Drond »

Yuriy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #49 : 29 июля 2012, 17:20:54 »
Извените , что не ответел был на реабилитации в санатории .  Извените , что полез в чужой моностырь со своим уставом .

Drond

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
    • Творческое объединение "Посредник"
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #50 : 30 июля 2012, 00:10:30 »
Юрий, тебе не за что извиняться.
Я лишь пытаюсь объяснить тебе ситуацию.
« Последнее редактирование: 30 июля 2012, 00:15:23 от Drond »

Yuriy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #51 : 30 июля 2012, 20:57:40 »
Хорошо , спасибо . Чем я могу помочь

Drond

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
    • Творческое объединение "Посредник"
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #52 : 31 июля 2012, 13:41:54 »
Конечно, всё зависит от того, что ты хочешь и что ты умеешь.

В настоящий момент я могу предложить тебе задание по сюжету/сценарию. Заодно попробуем новый вариант соавторской работы. Будем работать над следующей (24-й) серией. 23-ю я уже дописываю. Её могу тебе тоже прислать, если интересно.
Так вот. Я тебе пришлю идею к серии и объясню, что к чему. Затем ты мне скажешь, что ты по этому поводу думаешь, задашь вопросы, сделаешь предложения. А там поделим между собой фрагменты и начнём писать. В процессе будем синхронизировать тексты.

П.С.: Вообще, никогда не бойся задавать вопросы. Лучше лишний раз спросить, чем потом переделывать.

Yuriy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #53 : 31 июля 2012, 19:27:20 »
Хорошо , жду .

Drond

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
    • Творческое объединение "Посредник"
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #54 : 01 августа 2012, 13:08:54 »
Выслал тебе задание на е-мэйл.

Drond

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
    • Творческое объединение "Посредник"
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #55 : 19 августа 2012, 17:57:33 »
Юрий, пропал?

Yuriy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #56 : 01 октября 2012, 21:21:10 »
извени был в коме

Drond

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
    • Творческое объединение "Посредник"
    • E-mail
Re: Неизвестная древняя раса
« Ответ #57 : 03 октября 2012, 10:49:02 »
Понятно.