Автор Тема: ПРИЗЫ за видеокассеты с записью с ТВ6 !!!  (Прочитано 5044 раз)

babylon5tv6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
ПРИЗЫ за видеокассеты с записью с ТВ6 !!!

РАЗЫСКИВАЮТСЯ видеокассеты с "Вавилон 5" запись с ТВ6.
Сериал 5 сезонов и фильмы 1993-2006 г.


ВНИМАНИЕ: Запись "Вавилон 5" на видеокассетах должна быть только  с телеканала ТВ6
(на видео "Вавилон 5" должно быть в верхнем углу ТВ6) !

На видеокассетах местами дергающаяся картинка, со снегом или пропадание цветности  ДОПУСТИМЫ !!!
Шипяший, гудящий фон звука дубляжа ДОПУСТИМ
(будет реставрироваться) !

Рассматриваются и оцифровки с видеокассет VHS-Rip, TV-Rip  первого отжима (к примеру от HoRo или Cooler или еще от кого-нибудь) продаваемые в сети в те года !

Предлагайте, рассматриваются различные варианты,  в  том числе, если у вас не все серии сериала "Вавилон 5" или только часть серий или только один фильм.

Предполагаю, что в 1993-2003 г. существовали неофициальные видеокассеты и DVD "Вавилон 5", продаваемые на рынках с более качественной записью и приделанным дубляжом с ТВ6, если у вас есть такие видеокассеты или DVD, купленные на рынке до 2004 года, и только если вы знаете, что такое дубляж ТВ6, - предлагайте !

ВСЕ ТРАНСПОРТНЫЕ УСЛУГИ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ РОССИИ ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧИВАЮТСЯ !!!
(видео будет оцифровываться на высококачественном оборудовании, без лишнего повреждения материалов, обсуждаем возврат, как самих кассет, так и их оцифрованной копии)

ТОТ, КТО БУДЕТ СОДЕЙСТВОВАТЬ В РЕЗУЛЬТАТИВНОМ ПОИСКЕ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕРИЙ И ФИЛЬМОВ С ПЕРЕВОДОМ ТВ6 НА ВИДЕКАССЕТАХ, ЗАПИСАННЫХ С ТЕЛЕКАНАЛА ТВ6 в 90е - до 2003  года, ПОЛУЧИТ ПОЛНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ DVD (с текущей озвучкой) - БЕСПЛАТНО С ДОСТАВКОЙ !

ТОРОПИТЕСЬ, КОЛИЧЕСТВО КОМПЛЕКТОВ DVD ОГРАНИЧЕНО !!!

ВСЕМ ТЕМ, КТО ПРЕДОСТАВИТ ВИДЕОКАССЕТЫ:
В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ БУДЕТ ПЕРВЫМ ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К DVD С ОТРЕСТАВРИРОВАННЫМ ЗВУКОМ ТВ6 И С ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВЕДЁННЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ И ДОПАМИ !


НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЗАПИСИ: "Вавилон 5"  с ТВ3 или НТВ или записанные с DVD после 2004 года или записанные с файлов из интернета !!!

ПИШИТЕ : babylon5tv6@pochtarf.info