Автор Тема: О нас  (Прочитано 25268 раз)

Drond

  • Гость
О нас
« : 11 января 2008, 14:44:40 »
Творческое объединение «Посредник» представляет из себя свободное объединение отдельных людей и групп и занимается реализацией творческих проектов в области фантастики с целью развить данное направление.
ТО «Посредник» получило своё название в честь одноимённого советского научно-фантастического фильма. Создатели объединения вкладывают в это название смысл своей работы – быть посредниками между реальным миром и мирами, порождёнными человеческой фантазией. Ведь порою грань между ними бывает настолько тонка, что миры могут слиться, и выдумка способна стать явью.
Создано ТО «Посредник» по инициативе редакции проекта «Вавилон-6» в сотрудничестве с творческой группой Openspace Softworks одновременно с рождением проекта «Паларион». И на настоящий момент (01.01.08) наше объединение работает над проектами «Вавилон-6», «Babylon-4: Minbari Project» и «Паларион». Используя взаимоподдержку мы намерены качественней и быстрее работать над реализацией стоящих перед нами задач. Мы также рады новым людям, желающим присоединиться и принести с собой идеи, умения, время и силы, чтобы творить вместе с нами, создавать образы будущего и альтернативные новые миры. Это могут быть и писатели, и художники, и дизайнеры, даже программисты, инженеры, военные или простые люди, никогда не занимавшиеся творчеством, но желающие творить. Мы рады всем.

umka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
    • E-mail
Re: О нас
« Ответ #1 : 12 января 2008, 22:24:03 »
хОРОШАЯ ИДЕЯ. Я не силен  в моделировании ит.д., но есть хороший генератор идй, а также хорошо разбираюсь в оружии и военной технике, вплоть до мелочей и исторического применения. Чем можем поможем

Varlon33

  • Гость
Re: О нас
« Ответ #2 : 03 января 2009, 20:51:45 »
Я тоже готов помочь советам или чем еще угодно!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: О нас
« Ответ #3 : 04 января 2009, 14:37:08 »
В этом случае, Вам следует обсудить направления работы с главным редактором, Дрондом. Рады приветствовать!
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Aztek

  • Гость
Re: О нас
« Ответ #4 : 09 января 2009, 02:54:02 »
Могу помочь с переводами (англ. язык). Сам не переводчик, но закончил школу с языковым уклоном, так-что немного "шарю"  ;)

Isanbet

  • Вавилон-6
  • Постоялец
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Неисправимый романтик
    • E-mail
Re: О нас
« Ответ #5 : 09 января 2009, 04:28:30 »
Добро пожаловать. Можете взять Пилот и начать переводить. Пришлите на мыло Дронду, что получилось (пару страниц для начала).

Немецкий, Английский? Или и то и то?
В одном разуме, в одной душе содержится мощь, способная изменить Вселенную

Drond

  • Гость
Re: О нас
« Ответ #6 : 09 января 2009, 09:59:11 »
Согласен. Возьмитесь за английский пилот. Если будут вопросы, обращайтесь ко мне или сразу на форум.

P.S.: Здесь можно посмотреть статистику нашего сайта: http://www.ring.fandf.ru/
« Последнее редактирование: 09 января 2009, 10:12:28 от Drond »

EntilZha

  • Гость
Re: О нас
« Ответ #7 : 22 февраля 2009, 21:35:00 »

Drond

  • Гость
Re: О нас
« Ответ #8 : 23 февраля 2009, 08:24:24 »
Нам пригодятся любые навыки, так что будем только рады. Вам дать задание, или сами себе найдёте по способностям?

EntilZha

  • Гость
Re: О нас
« Ответ #9 : 23 февраля 2009, 10:51:10 »
Я бы хотела узнать более конкретно область задач, а там уже определиться с моими возможностями. Сообщите, чем по-вашему, я могу помочь, а я посмотрю, что можно сделать.
С уважением, Энтил'За

Drond

  • Гость
Re: О нас
« Ответ #10 : 23 февраля 2009, 11:21:45 »
Нам нужны образы персонажей и интерьеры (станции, кораблей, ландшафты и т.д.). Кое-что у нас есть, остальное надо придумывать.

Drond

  • Гость
Re: О нас
« Ответ #11 : 26 марта 2009, 12:43:45 »
"Посреднику" требуется веб-дизайнер для работы на общественных началах.

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: О нас
« Ответ #12 : 26 марта 2009, 13:23:09 »
Скорее даже Веб-Мастер, т.к. было бы неплохо, если бы этот человек занимался также и наполнение контента.  ;)
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Oshanin Dmitriy

  • Гость
Re: О нас
« Ответ #13 : 30 марта 2009, 10:02:37 »
Не плохие наброски
Мне понравились

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: О нас
« Ответ #14 : 30 марта 2009, 10:06:26 »
По поводу набросков согласен. Действительно, очень хороши.
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!