Паларион > Паларион

О проекте

(1/6) > >>

Drond:
Проект «Паларион» основан на идее создания русского научно-фантастического сериала предположительно в 8 сезонов по 20 серий каждый, но допускаются иные методы воплощения идеи/сюжета (например, печатное издание). В проекте запланировано использование материалов как традиционной так и нетрадиционной направленности для создания новой оригинальной и глубокой Вселенной. «Паларион» призван с помощью фантастических образов проанализировать реальный мир, показать альтернативы и заставить задуматься над тем, что человек с рождения считает основополагающей и неизменной составляющей его жизни.
Основное действие сериала происходит в настоящем времени и разделено примерно пополам между Землёй и космосом. Информация о сюжете и работе надо проектом будет публиковаться постепенно в течение 2008-го года.
В настоящий момент создаётся рабочая группа проекта, в которую может попасть любой, желающий заниматься проектом по мере своих сил и возможностей.

Адмирал Тегетгоф:
Мне интересно, а что хоть это за проект - приведите хоть аннотацию к сюжету!

 :)

Drond:
Я постараюсь что-нибудь придумать.

Адмирал Тегетгоф:

--- Цитата: Drond от 15 января 2008, 13:42:56 ---Я постараюсь что-нибудь придумать.

--- Конец цитаты ---

Drond, у меня есть сюжетная идея на эту тему - и неплохо проработанная, можно ее предложить за основу?!

 :)

Drond:
Основа есть, но предлагай, посмотрим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии