Автор Тема: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"  (Прочитано 71106 раз)

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
В этой теме все желающие могут высказываться обо всём, что касается нашего проекта в целом.  :)
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #1 : 15 января 2008, 12:05:18 »
От Sarog:

Я хоть здесь и новичок но наберусь смелости сказать вот что:
1) Товарищи, зайдя на ваш сайт я возрадовался тому что хоть кто то взял на себя смелость
пойти вперёд по времени во Вселенной Вавилона 5, а не назад как другие  .(никоим образом не оскарбление другим людям занимающихся подобными проектами)
2) Прочитав и (насколько хватило ума) проработав ваши сценарии пришёл к таким выводам:
а) Историческая линия очень интересна, но суховата, и (на мой взгляд)
непомешало бы добавить побольше второстепенных линий и связать с основной историей всего проекта (сейчас таковых маловато  ), побольше чувств и переживаний глав. героев.
б) Кстати о героях невобиду будь сказано но у вас их столько  что детально проработать хоррактер каждого будет практически невозможно( сейчас они крайне обезличены, не имеют определённой истории жизни и т.д.(прочтя несколько первых сценариев я признаться запутался кто есть кто),а писать сценарии ради простого развития сюжета - глупо  .
Я понимаю что по первому Сезону рано говарить о результатах,но лучше изменить что-то сейчас, чем потом, с слёзами на глазах, смотреть как рушется ВЕЛИКАЯ ИДЕЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ ВАВИЛОНА 5!

С Уважением и пожеланием творческих успехов в вашем(и надеюсь в нашем общем(всего коммьюнити Вавилона 5)) Проекте!
Sarog. 

P.S. Шоу должно продолжаться!!!

P.P.S. Буду непременно наблюдать дальнейшее развитие и судьбу ПРОЕКТА ВАВИЛОНА 6
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #2 : 15 января 2008, 12:06:25 »
От Sarog:

Вот промелькнула одна мыслишка, может и не нова но всёже
Незадумывались ли вы о неких рамках, канонах в Проекте?
Судите сами:
Сюда на Форум приходит новичок, горящий желанием помочь в написании сценариев, и прочетавший все предыдущие сценарии,однако неуверенный в своей полезности и совершенно запутавшийся в местоположении на станции(кто ,в каком секторе живёт кто где любит проводить свободное время ) , геополитическом раскладе в Галактике (кто чем нынче владеет, спорные сектора) ,в нынешних стремлениях разных рас ( союзы, войны ) и глав героев( у кого какой хоррактер, интересы стремления и т.д.).
ведь просто разделив например Вавилон 6 на сектора нельзя добится правдивости ,а главное слаженности повствования ( Народ то всё-таки разный, с разным уровнем и опытом написания подобного(порой одного желания недостаточно!))
Вообщем очертите ЯСНЫЕ РАМКИ чего можно изменять по фантазии автора ,а что есть НЕЗЫБЛЕМАЯ ЧАСТЬ - ЯДРО! Возможно именно так можно максимально раскрыть таланты каждого ,без обязательного включения в ПРОЕКТ! 
ХАОС и ПОРЯДОК должны идти рука обруку. 
Вообщем подумайте !!!( того что уже написано о проекте явно недостаточно и запутанно.)
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #3 : 15 января 2008, 12:07:24 »
От Isanbet:

Чтоб разобраться кто с кем воюет, нужно иметь голову на плечах и внимательно прочесть уже написанное.  Ну ещё есть кое-какие материалы, но к ним имеют доступ только люди из Рабочей Касты   
Так, что я считаю критику необоснованной. То, что написано, прекрасно даёт понять обстановку на данный момент
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #4 : 15 января 2008, 12:08:26 »
От Drond:

Критика вполне обоснованная и... вежливая. С одной стороны с ней, конечно, нельзя не согласиться. Но с другой стороны, надо понимать и нас. Активно что-то творящих в редакции 4 человека, и у каждого своя сфера деятельности. Заниматься вопросами, волнущими тех, кто высказывается на форуме, у нас практически не хватает ни рук, ни времени.
Нам некогда придумывать околосериальные события.
Надо и реалистично подходить к вопросу. Например, просто невозможно руководить такой огромной станцией вчетвером, как это было в В5. Это абсолютно нереально. Оттого состав героев расширен. Кто-то будет больше использован, кто-то меньше. Никто не собирается детально разрабатывать каждого. Всё это устанавливается в стратегическом и тактическом планах сериала.
Что касается новичков, то тут всё просто. Для того, чтобы ориентироваться, нужно определить всё вышесказанное. Но времени и людей-то у нас маловато. Мы же не списываем откуда-то уже готовое, а определяем сами всю Вселенную, исходя из нам доступной информации.
Мы рассматриваем все идеи и сценарии (не важно чьи), оцениваем, могут ли они вложиться в основной сюжет сериала, а затем уже обрабатываем для сериала.

И вообще, у меня есть предложение.
А что, если наши посетители, которые так ратуют за дело В6, создадут свою аналитическую группу и будут по имеющимся данным (из сценария и сайта) складывать картину, которая возникает у посетителей. Затем эту информацию они будут предоставлять нам и указывать на наши ошибки и советовать нам залатать обнаруженные "дыры". Тогда нам уже легче будет работать более целенаправленно, чтобы не допускать непоняток и путаниц.
Что скажите, посетители? Попробуйте определить характеры наших героев по опубликованным данным. Попробуйте узнать, кто с кем в конфликте или дружбе из сценария. Сравните боевые характеристики кораблей и т.д. Для В5 такое уже было сделано подробнейшим образом его фанатами. Слабо сделать такое для В6?
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #5 : 15 января 2008, 12:09:37 »
От Sarog:

To Isanbet
>Чтоб разобраться кто с кем воюет, нужно иметь голову на плечах
Хочешь сказать что я "Всадник без головы"?   


To Drond
>Для В5 такое уже было сделано подробнейшим образом его фанатами.
Ничего особо сложного в случае Вавилона 5 нет, посмотри внимательно весь фильм, проанализируй и обобщай данные. Главное - это полная информационная картина и способность проанализировать сопоставить сожеты и хоррактеры.
>>А что, если наши посетители, которые так ратуют за дело В6, создадут свою аналитическую группу и будут по имеющимся данным (из сценария и сайта) складывать картину, которая возникает у посетителей.
Да, вобще-то для ЭТОГО и создавалась ДАННАЯ тема. Поговорить о том ,что кому ненравится и помочь в меру своих сил.
Можно попробовать!
>>>Слабо сделать такое для В6?
Пока не закончен хотя бы первый сезон - задача трудновыполнимая!
Поскольку подстраиваться друг под друга жутко неудобно и непрактично!
Как растроеный оркестр.
Как и было сказано ,нужно ЯДРО чтобы попытаться что либо внести,для обогощения проекта и истории повествования!
>>>>Мы рассматриваем все идеи и сценарии (не важно чьи), оцениваем, могут ли они вложиться в основной сюжет сериала, а затем уже обрабатываем для сериала.
Да, уверен - это-то и отнемает у вас львиную долю времени! (И это хорошо! 

P.S. Попробую ,если получится напишу в этой теме.
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #6 : 15 января 2008, 12:12:12 »
От Asprin:

QUOTE 
Историческая линия очень интересна, но суховата


Drond, я говорил, что нужна более глобальная "тайна"... 


QUOTE 
побольше чувств и переживаний глав. героев.


Насколько "побольше"? Вот сравним две серии B5 - "Z'ha'dum" и "Passing Through Gethsemane". В обоих случаях имеют место "переживания героев", НО....смотришь "Z'ha'dum" - оторваться не возможно, смотришь "Passing Through Gethsemane"......мда....это, мягко говоря, такая тягомотина! И дело тут не в сюжете, а в этом:
QUOTE 
побольше чувств и переживаний глав. героев.

Поэтому налягать на этот момент не стоит. 
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #7 : 15 января 2008, 12:13:13 »
От Sarog:

QUOTE 
смотришь "Passing Through Gethsemane"......мда....это, мягко говоря, такая тягомотина! И дело тут не в сюжете, а в этом: 



QUOTE 
QUOTE 
побольше чувств и переживаний глав. героев.


Насчёт данного эпизода в корне несогласен. Именно имоции делают "бедного" человека - человеком "богатым"
А имоции Эдварда говорят о внутреннем переживании и раскаянии, (какими бы сильными небыли твои грехи, всегда есть путь их искупить, а смертельная казнь - просто бегство от расплаты за содеянное,а также что любая месть - не путь для истенной справедливости.)) Имоций не может быть много, просто есть плохо показанные имоции(пример Бразильское "мыло").
>>>смотришь "Passing Through Gethsemane"......мда....это, мягко говоря, такая тягомотина!
Если - этот эпизод "тягомотина", тогда лучше даже было не начинать этот проект! Внимания к нему будет крайне мало. 
>>Поэтому налягать на этот момент не стоит.
Всмысле количества- это утверждение верно,но не КАЧЕСТВА.
P.S. Вспомните циничные и самовлюблённые диалоги Бестера в Вавилоне 5.
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #8 : 15 января 2008, 12:14:14 »
От Asprin:

QUOTE 
Именно имоции делают "бедного" человека - человеком "богатым"

Не понимаю, как эмоции могут сделать человека "богатым". Вот хоть убей, но не понимаю. Любовь - может, а все остальное....сомневаюсь.


QUOTE 
А имоции Эдварда говорят о внутреннем переживании и раскаянии

Вот об этом говрят НЕ эмоции, а его путь. Кто такой Эдвар на данном этапе? - человек посвятивший себя служению Богу, причем, исходя из развязки, не зависимо от промытых мозгов. Так или иначе, такой человек обретает спасение "...во Христе..." Так вот, именно на пути к спасению "внутренние переживания и раскаяния" приобретают особо выраженный характер, но эмоции на это никак не влияют.


QUOTE 
Если - этот эпизод "тягомотина"


Я писал о серии в целом, а не об отдельном эпизоде, которые, кстати, не все такие тягомотные".


QUOTE 
тогда лучше даже было не начинать этот проект! Внимания к нему будет крайне мало.

С этого места, пожалуйста, подробнее, т.к. мне не совсем ясно, как отношение к отдельно взятой серии из B5 может повлиять на интерес к проекту B6.
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #9 : 15 января 2008, 12:16:41 »
От Sarog:

QUOTE 
Не понимаю, как эмоции могут сделать человека "богатым". Вот хоть убей, но не понимаю. Любовь - может, а все остальное....сомневаюсь.


Вот-вот.Именно.Непонимаешь  .Под слово "имоции" я вложил совокупность Внутреннего и Внешнего состояния человека. Вот тебе пример из повседневности:
1) Идя в храм и проходя мимо старушки сидящей возле него с протянутой рукой,просящей подояния,разве не испытываешь ли ты состродания(а ведь это - имоция!) к ней.
И разве это состродание не "Обогощает" тебя в душевном плане (Это ИМОЦИИ ДУШИ)?Далее ,если ты даёшь ей деньги или ещё что либо ,разве ты не испытываешь РАДОСТИ за то добро какое ты подарил ей ,а?Разве не вызывает это у тебя улыбку или огорчение?И ведь это всё наверняка вырожается на лице!
Советую Библию почитать ,а уже потом сомневаться!

QUOTE 
Так или иначе, такой человек обретает спасение "...во Христе..."


Никакого спасения "...во Христе..." не будет ,до тех пор ,пока не будет раскаяния и внутреннего переживания за содеянное-ВНУТРЕННИХ ЭМОЦИЙ
Ты можешь иметь любой ПУТЬ ,но если ты ИСТЕННО любишь, ИСТЕННО состродаешь,т.е. проявляешь имоции, то путь по какому идёшь уже неважен.

QUOTE 
Так вот, именно на пути к спасению "внутренние переживания и раскаяния" приобретают особо выраженный характер, но эмоции на это никак не влияют.


Именно "внутренние переживания и раскаяния" или иными словами ИМОЦИИ ДУШИ и выводят нас на путь к спасению "...во Христе..." ! 
( Извени за проповедь,решил прояснить
твоё "сомневаюсь", )


QUOTE 
Я писал о серии в целом, а не об отдельном эпизоде, которые, кстати, не все такие тягомотные".


И я тоже.


QUOTE 
С этого места, пожалуйста, подробнее, т.к. мне не совсем ясно, как отношение к отдельно взятой серии из B5 может повлиять на интерес к проекту B6. 


Поясню: Если вы отрицаете ВСЕ ИМОЦИИ ( как внешние так и внутренние) как в этой серии Вавилона 5 говоря что "это, мягко говоря, такая тягомотина" ,то успех в вашем проекте уже НЕВОЗМОЖЕН.Писать без красивых имоций как написать картину одним цветом! Вселенная Вавилона 5 строится как раз на ИМОЦИЯХ и внутреннем самосовершенствовании, а не на том кто с кем воюет- это второстепенно!(на мой взглад).
P.S. Извините конечно если слишком строго  . Желаю удачи в Проекте, и будем надеятся что нисмотря ни на что Проект будет жить.
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #10 : 15 января 2008, 12:17:52 »
От Asprin:

QUOTE 
Идя в храм


Я верующий, но не религиозный.


QUOTE 
проходя мимо старушки сидящей возле него с протянутой рукой,просящей подояния,разве не испытываешь ли ты состродания

Нет не испытываю, ибо сострадание - это ведь не только сочуствие, но, в первую очередь - УЧАСТИЕ в горе человека. Поэтому я предпочитаю не сострадать, а что-нибудь сделать, например, подать милостыню.


QUOTE 
И разве это состродание не "Обогощает" тебя в душевном плане

Нет. Потому что я не участвую в горе данного просящего, а только вижу.


QUOTE 
ты даёшь ей деньги или ещё что либо ,разве ты не испытываешь РАДОСТИ за то добро какое ты подарил ей ,а?


Нет. Во-первых, я очень быстро забываю о том кому какое добро сделал, и наоборот очень долго помню если кому-нибудь сделал плохо...(тут будет продолжение, чуть ниже). И потом какую можно испытывать радость при осознании того, что данные тобой деньги НЕ СПАСУТ этого человека, ну если только ты не возьмешь на постоянное содержание данного просящего.


QUOTE 
И ведь это всё наверняка вырожается на лице!


Я почему-то не склонен на своем что-либо, как ты написал, "вырожать".


QUOTE 
Советую Библию почитать ,а уже потом сомневаться!


"Советуют в стране Советов."  Интересно, а ты откуда знаешь, читал я Библию или нет? Или, может быть, "корпус" уже здесь?


QUOTE 
Никакого спасения "...во Христе..." не будет ,до тех пор ,пока не будет раскаяния и внутреннего переживания за содеянное-ВНУТРЕННИХ ЭМОЦИЙ

Любезнейший, противоречие просматривается. Как же так, ты только что мне "советовал" Библию почитать, а сам написал такое! Вспоминаем, зачем Бог "...родился в облике человека..." на Земле? - "...во искупление грехов человеческих..." Таким образом наши с вами грехи уже искуплены. Остается лишь поверить - в Христа, искупление и т.д. (обещанное продолжение): вот именно поэтому я очень долго помню где и как в жизни "накосячил". Покаяние - это смена образа жизни, но без веры - нет покаяния. И дело тут не эмоциях.


QUOTE 
Ты можешь иметь любой ПУТЬ ,но если ты ИСТЕННО любишь, ИСТЕННО состродаешь,т.е. проявляешь имоции, то путь по какому идёшь уже неважен.

Опять противоречие! Для начала "вспомним первую заповедь". А теперь я сообщу тебе "новость", что среди мусульман, буддистов, кришнаитов, язычников (спсиок можно долго продолжать) очень много "ИСТЕННО" любящих и сострадающих, и пути у них какие угодно, кроме одного. Более того, ты будешь удивлен, но даже сатанисты считают себя "ИСТЕННО" любящими своего, как они говорят, "повелителя", а также "ИСТЕННО сострадают" ему и его кагорте (надеюсь не нужно пересказывать о "...низвержении в бездну трети неба...") Так вот, таких разнопутных всегда было предостаточно, а вот теперь попробуй более предметно, от "первой заповеди" и до последнего "откровения, изучить что происходило с данными гражданами "ИСТЕННО" любящими и сострадающими "...по воле Божьей..." Кстати, с тех пор ничего не изменилось - то же разнопутие, та же "ИСТЕННАЯ любовь и сострадания".


QUOTE 
Именно "внутренние переживания и раскаяния" или иными словами ИМОЦИИ ДУШИ и выводят нас на путь к спасению "...во Христе..." !


Я как-то вступил в палемику с неким, с позволения сказать, святым отцом...ну вот он такими же религиозными определениями "поливал". Бред! Ибо религия - средство управления. И не более...


QUOTE 
И я тоже.


Вот где тут о серии в целом? Или я совсем ослеп:

QUOTE 
Насчёт данного эпизода в корне несогласен. Именно имоции делают "бедного" человека - человеком "богатым"
А имоции Эдварда говорят о внутреннем переживании и раскаянии, (какими бы сильными небыли твои грехи, всегда есть путь их искупить, а смертельная казнь - просто бегство от расплаты за содеянное,а также что любая месть - не путь для истенной справедливости.)) Имоций не может быть много, просто есть плохо показанные имоции(пример Бразильское "мыло").
>>>смотришь "Passing Through Gethsemane"......мда....это, мягко говоря, такая тягомотина!
Если - этот эпизод "тягомотина", тогда лучше даже было не начинать этот проект! Внимания к нему будет крайне мало.


Речь идет об "эпизоде", так вот для справки: Эпизод - самостоятельная, сцена драматического произведения, зависимая от его основной темы.



QUOTE 
Поясню: Если вы отрицаете ВСЕ ИМОЦИИ ( как внешние так и внутренние)

Слушай, а тебе вообще кто сказал, что кто-то из нас их отрицает? В ответ хотелось бы видеть цитату кого-нибудь из проекта.


QUOTE 
то успех в вашем проекте уже НЕВОЗМОЖЕН


Ты, часом, курсы MBA не посещаешь?  Утверждение в их духе.


QUOTE 
Вселенная Вавилона 5 строится как раз на ИМОЦИЯХ и внутреннем самосовершенствовании


Правильно, причем он примерно на 70% так построен - явно перегнули палку, ибо человек живущий одними эмоциями, рано или поздно, либо свихнется, либо все закончится суицидом.

В заключении хотелось бы спросить - что же такое "ИМОЦИИ"?
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #11 : 15 января 2008, 12:18:59 »
От Sarog:

Я мог бы ответить на всё что вы написали, но зачем мне тратить своё здоровье
на это бесмысленное дело.  Но в заключении скажу одно, если человек думает что все его грехи (как прошлые так и будущие) уже искуплены кровью Христа,то мне таких людей очень жаль!


QUOTE 
Правильно, причем он примерно на 70% так построен - явно перегнули палку, ибо человек живущий одними эмоциями, рано или поздно, либо свихнется, либо все закончится суицидом.



Этот сериал любит Огромное количество людей.
А вы своим ответом показали к чему на самом деле стремится ваш проект - УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ЛЕГЕНДЫ ВСЕЛЕННОЙ ВАВИЛОНА 5 И ВЫСТРОИТЬ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ, СОВЕРШЕННО ЧУЖДУЮ ЕЙ!(И неважно какими именами, мативами и сюжетами вы прикрываетесь.)
(

P.S. ЕСЛИ ЭТО СЛОВО ОТ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ, ТО Я РАЗОЧАРОВАН ВАШИМ ПРОЕКТОМ ОДНОЗНАЧНО! 
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #12 : 15 января 2008, 12:22:02 »
От Raider:

Ребята, ну Вы даете. Тема обсуждения, которую Вы затронули, к проекту относится слабо. По-моему, из текста первого сезона четко видно, к чему стремится проект и чего мы стоим. Отсюда и надо строить какие-либо выводы.  (но нет предела совершенствованию, все еще впереди )

PS: Однако, насколько хватит сил, мы будем стараться уделять внимание всем сторонам проекта. 
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #13 : 15 января 2008, 12:22:47 »
От Asprin:

QUOTE 
Я мог бы ответить на всё что вы написали, но зачем мне тратить своё здоровье на это бесмысленное дело.


"...мог бы, да неохота..." 


QUOTE 
то мне таких людей очень жаль!


А как же Библия, о которой ты, кстати, первый написал, и которая именно об этом и говорит (о чем тебе очень жаль). Опять противоречие.


QUOTE 
А вы своим ответом показали к чему на самом деле стремится ваш проект - УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ЛЕГЕНДЫ ВСЕЛЕННОЙ ВАВИЛОНА 5 И ВЫСТРОИТЬ СВОЮ ВСЕЛЕННУЮ, СОВЕРШЕННО ЧУЖДУЮ ЕЙ!


Без примеров из сюжетной линии B6 и поянений к ним это утверждение всего лишь сотрясание воздуха.


QUOTE 
ЕСЛИ ЭТО СЛОВО ОТ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ


Я тебя успокою, ибо это не слово от рабочей группы, а моя субъективная точка зрения, основанная на моем 2x-мерном и приземленном восприятии окружающего мира. 


QUOTE 
вашу пургу читать невозможно


Верно, но ведь тебя никто и не заставляет.


QUOTE 
к проекту относится слабо


Согласен. Причем уже начинает флудом попахивать. Все. Прекращаю.
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #14 : 15 января 2008, 12:23:50 »
От Asprin:

...Все-таки не удержался...

Sarog, вот у меня какое соображение - нужно опустить все разговоры о вере и всем, что с ней связано, и попробовать разобрать твое замечание более объективно. Итак, вот ты обратил внимание на нехватку эмоций:

QUOTE 
побольше чувств и переживаний глав. героев.



К несчастью, это все! Просьба к тебе: попробуй описать этот момент более предметно - т.е. "где" и "сколько" этого нужно.

ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!