Автор Тема: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"  (Прочитано 71812 раз)

Oshanin Dmitriy

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #90 : 27 октября 2009, 09:54:38 »
Алекс как мне сбросить ролик и куда (в формате AVI )
если его объём МЕГАБАЙТЫ

Drond

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #91 : 27 октября 2009, 16:07:39 »
Смотря, конечно, сколько там МЕГАБАЙТОВ. Я бы предложил закинуть на наш хостинг (доступ дам, если хочешь и умеешь). Ну или можно на какой-нибудь сайт типа megaupload и т.п.

umka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #92 : 31 октября 2009, 22:02:12 »
Залейте на файлообменник или Ютуб, если ничего секретного.

Drond

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #93 : 01 ноября 2009, 06:12:34 »
Пока что получил видео по почте. Будем дорабатывать. Будет возможность, выложим на сайт первый вариант, а потом обновим. Поглядим.
В видео пока присутствуют: "Вавилон-6", центаврианский и нарнский крейсеры, авианосец ЗС и 2 штурмовика центавриан. Это демонстрационный ролик, а не фрагмент из сериала.
« Последнее редактирование: 01 ноября 2009, 06:37:33 от Drond »

umka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #94 : 03 ноября 2009, 02:27:26 »
Интересненько, выкладывайте уже куданить, запарольте, а пароль в личку. Хотя такое видео будет интересно тока фанатам В5 и В6. Что с ним остальным-то делать??

Drond

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #95 : 03 ноября 2009, 12:47:32 »
http://babylon6.toposrednik.ru/bonuses/video.shtml - вот ссылка на видео. Пока не ставлю в новостях, но скачивать и найти на сайте можно.

Raider

  • Посредники
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
    • Проект "Вавилон-6"
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #96 : 04 ноября 2009, 15:17:24 »
Даже в таком пробном, наверное, варианте смотрится здорово.  ;)
ЛОВИТЕ ВЕТЕР ВСЕМИ ПАРУСАМИ!
ЧЕГО ГАДАТЬ? ЛЮБОЙ КОРАБЛЬ - ВРАГ!
УДАЧА - МИФ, НО ЭТУ ВЕРУ САМИ
МЫ СОЗДАЛИ, ПОДНЯВШИ ЧЁРНЫЙ ФЛАГ!

муслям

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #97 : 10 ноября 2009, 10:28:53 »
Всем привет.
Ребят, а как вам музычка из игры HomePlanet?
На мой взгляд есть несколько довольно неплохих композиций-стоит где-нибудь ипольззовать. Обработточку можно сделать
Если интересно, можно выложить куда-нибудь или на мыло скинуть.

Drond

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #98 : 11 ноября 2009, 11:52:09 »
Могу говорить только за себя. Музыку из HomePlanet не знаю. Если есть желание, можно скинуть "обработточку" мне на мыло.
Так-то у нас свой композитор имеется.

муслям

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #99 : 12 ноября 2009, 15:01:37 »
Неправильно поняли..
Обработки нет, пару аригиналов скину- зацените.

Drond

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #100 : 12 ноября 2009, 15:47:52 »
Скинь на tik-schaa@rambler.ru.

umka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #101 : 13 ноября 2009, 23:37:36 »
Кстати, могу предложить музычку из Хомеворлд 2 и множества модов к нему. В некоторых модах музончик такой, что волосы на затылке шевелиться начинают. ;D

Drond

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #102 : 14 ноября 2009, 06:32:33 »
Мыло сверху.

Tigers Father

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • E-mail
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #103 : 29 января 2010, 19:36:30 »
Хмм... Интересно, тем более, что когда я еще малым совсем был - обожал вавилон 5 смотреть) Затея мне ваша, люди, ясна... Но дело в том, что я сталкивался уже с подобными делами, работал над кино, и хотелось бы задать один вопрос (сразу извиняюсь, если не по теме): с 3D частью все ясно, это реализуемо, но как планируется съемка людей и настоящих объектов? Для этого ведь нужна должная аппаратура, хорошие актеры (чтобы дотянуть до оригинала), и тут уже не в таланте дело, а и в возможностях. Я тут новичок, поэтому попрошу кинуть ссылку на ин-фу, если ответ на мой вопрос плавает где-то в недрах сайта, ибо затея сверхмасштабная.

Drond

  • Гость
Re: Отзывы и предложения по проекту "Вавилон-6"
« Ответ #104 : 30 января 2010, 12:25:59 »
Пока что мы ещё не дошли до той стадии, чтобы планировать съёмки. Время покажет, потянем ли мы это или нет. Главное в том, что нам нравится делать то, что мы делаем. А дальше посмотрим.
Есть целый ряд сложностей, которые возникают при реализации проекта "Вавилон-6". В первую очередь, как и во всех проектах, ресурсы. Будут толковые люди, можно будет продвигаться быстрее. По "Вавилону-6", создаваемому по мотивам американского сериала, при коммерциализации могут возникнуть правовые проблемы, так как все права принадлежат Warner Brothers. Вообщем, есть разные ньюансы. К тому же мы не исключаем возможности создания полной реализации задумки в 3Д, то есть без актёров и прочих элементов реальных съёмок. Понятно, что в плане съёмок до качества оригинала без должного финансирования, конечно, не дотянем. В некоммерческий проект никто сотню тысяч долларов вкладывать не станет. А коммерциализация столкнёт нас с интересами Warner Brothers.
Один из вариантов дальнейшего продвижения В6 - продать наработки создателям оригинала. Но для этого надо бы продвинуться немного реализации проекта, создать что-то типа презентации.
Всё зависит от людей, участвующих в проекте.
Другой наш проект "Паларион", полностью наш. Там нет проблем с авторскими правами и с правилами уже созданной Вселенной. В этом проекте можно всё придумывать с ноля и коммерциализовать тоже.
Заранее мы ничего не исключаем. Время покажет.
Вот примерно так.
« Последнее редактирование: 30 января 2010, 12:54:55 от Drond »