Автор Тема: Всем желающим участвовать  (Прочитано 27879 раз)

Drond

  • Гость
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #15 : 21 февраля 2009, 13:03:21 »
Одновременно с тобой двое подписались на это дело, но оба через пару дней сказали, что сейчас не могут, постараются позже. Слава ещё делал модели, но сейчас у него совсем туго со временем. Я пока что ему работу над сайтом поручил, потому что кроме него по этой задаче никого нет. Его модели тебе, наверное, и прийдётся дорабатывать.

EntilZha

  • Гость
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #16 : 27 февраля 2009, 17:33:51 »
Здравствуйте! Babylon5!!! Сейчас готовлю рисунки по теме В6. Из-за работы и подготовки к косплею процесс идет медленно, но несколько эскизов инопланетных захватчиков уже создано. Мой любимый персонаж Джеффри Синклер, поэтому идея с назначением на пост командира В6 внука Шеридана кажется мне не совсем удачной, но... поклонников Джона намного больше, так что... буду работать над созданием образа нового главного героя... по мере сил. Если есть какие-нибудь наброски портретов или варианты киборгов, хотела бы с ними ознакомиться, чтобы иметь представление о том, что вы хотите видеть.

Drond

  • Гость
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #17 : 27 февраля 2009, 18:25:17 »
Ждём первых набросков, затем будем уже нацеленно работать.

П.С.: Дело не в том, что кто-то чей-то поклонник. По сюжету ведь Деленн выбрала родственника Шеридана на роль командира В6.
« Последнее редактирование: 27 февраля 2009, 23:14:22 от Drond »

Snou

  • Гость
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #18 : 28 сентября 2009, 01:01:03 »
Доброго времени суток. С удовольствием, если не опоздал, поучаствовал бы в этом проекте сценаристом. Писательский опыт какой ни какой есть. И куча фантазии по любимой вселеной

Drond

  • Гость
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #19 : 28 сентября 2009, 08:00:15 »
Присылайте свои работы для примера. А дальше дадим задание - написать сценарий серии. Там уже поглядим, как дело пойдёт.

Snou

  • Гость
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #20 : 30 сентября 2009, 18:26:41 »
Отправил рассказы на почту и жду ответа

KnurlDeSilex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • E-mail
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #21 : 24 сентября 2010, 17:32:06 »
Здравствуйте, Меня зовут Давид, и я люблю Вавилон 5 с детства. Узнал о вашем проекте 2-3 года назад когда я зарегистрировался на форуме Вавилоне 5. Смотрел все сериалы и фильмы. Учусь 3Д анимации, 3д моделированию тоже, но мне моделирование меньше нравится меньше чем анимация. Мои работы можно посмотреть у меня В Контакте http://vkontakte.ru/video.php#act=&album_id=33942424&gid=0&id=96773389&offset=0 Могу помочь с анимацией космоса, космических боев, ну и конечно же (когда научусь) человеческой анимации.

Drond

  • Гость
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #22 : 24 сентября 2010, 18:39:26 »
Добро пожаловать, Давид.
Помощь в анимации нам всегда кстати. Что для этого нужно? Модели, сценарий/раскадровку?

KnurlDeSilex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • E-mail
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #23 : 24 сентября 2010, 19:43:45 »
Ну модели и сценарий, И хорошо бы Раскадровку если есть)

Drond

  • Гость
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #24 : 24 сентября 2010, 21:21:13 »
Ну, с моделями сейчас будет посложнее, так как Дмитрий, видимо, в рейсе, а насчёт остального постараюсь на выходных сделать.

KnurlDeSilex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • E-mail
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #25 : 24 сентября 2010, 21:24:30 »
Ясно, в выходные и посмотрим))

KnurlDeSilex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • E-mail
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #26 : 25 сентября 2010, 13:58:57 »
Мне бы хотелось узнать на каком сейчас этапе находится проект? Кто в него входит? Я не в курсе событий в этом проекте.

Drond

  • Гость
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #27 : 25 сентября 2010, 22:17:33 »
На деле проектом занимаются двое - я и Ошанин Дмитрий, хотя в настоящий момент мы решили его приостановить и заняться другим проектом - "Паларионом". Помимо этого есть Openspace Softworks со своими вавилонскими игровыми проектами. Это ещё два человека. В настоящий момент друзья делают нам новый сайт. Пассивных участников есть ещё больше, они изредка появляются и иногда чем-то могут помочь. Сейчас объявился один новый человек, желающий заниматься сценариями для В6, так что, если ты и тот человек, на самом деле, серьёзно решили участвовать, то дело пойдёт. Тогда я и Дмитрий часть своих сил обратим снова на В6 и совместно проект наберёт обороты.
В проекте уже много разработано, есть много моделей, есть музыка, продуман сценарий. Элементарно не хватает серьёзных людей для реализации. Тут в основном люди семейные уже, времени так мало, что приходится выкраивать лишь минуты.
Как говорил сами знаете кто: "Кадры решают всё". Надо только делать.

KnurlDeSilex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • E-mail
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #28 : 26 сентября 2010, 00:06:37 »
Время у меня есть, час в день смогу перенаправлять в проект, а на выходных и то больше. Ну как и у всех есть свои обязанности, школа, работа, ну и обучение 3д, рисованию, игре на гитаре) Я серьезно решил заняться проектом, Мне бы хотелось пообщаться, что бы более вникнуть в суть дела. Я постараюсь использовать все свое умение и знания что бы проект получился на славу. Не могли бы вы дать контакты, скайп например. Мой ник в Скайпе LordofRock, и я практический всегда онлайн.

Drond

  • Гость
Re: Всем желающим участвовать
« Ответ #29 : 26 сентября 2010, 13:24:35 »
В скайпе я тебе постучался. Моя аська: 196445721.