Вавилон 6 > Сценарий

Рейнджер №1

(1/4) > >>

Drond:
У кого-нибудь есть идеи для введения в сюжет сериала колоритного персонажа, занимающего должность главы рейнджеров?

Drond:
Логика подсказывает, что главой рейнджеров вероятнее всего будет минбарец или человек, что несколько сужает простор для "оригинальности". И в отсутствие других предложений я потихоньку склоняюсь к минбарцу.

Drond:
Что думаете о минбарце, который постоянно использует маскировочную сеть и зачастую появляется везде в чужом облике?

Railgun:
День добрый! Я так понимаю, что с расой лидера рейнджеров определились. Лично я - за минбарца. Вопрос, как увязать его с предшествующими событиями... Может он всегда незримо был где-то рядом (в ином облике, и в нескольких ситуациях помогал главным героям). А может он с наиболее храбрыми своими воинами после битвы за Минбар наоборот искал врага на окраинах Вселенной и вернулся сейчас с какой-то уникальной информацией, но всем её сказать не может и даже вынужден скрываться, так как враг считает его мертвым... Имхо вояка должен быть классный и очень харизматичный, чтобы мог привлечь новых воинов. Тем более, что поднималась тема, что молодежь охотнее к пиратам идёт...

Drond:

--- Цитировать ---Я так понимаю, что с расой лидера рейнджеров определились. Лично я - за минбарца. Вопрос, как увязать его с предшествующими событиями... Может он всегда незримо был где-то рядом (в ином облике, и в нескольких ситуациях помогал главным героям).
--- Конец цитаты ---

Ну, где-то в этом ключе я и думал. Только насчёт помощи я сомневаюсь, так как у Первого рейнджера, наверняка, дела по-важнее имеются.
По характеру я больше склоняюсь в сторону Дукхата, хотя это лишь приблизительно, так как и про самого Дукхата мы мало что знаем.


--- Цитировать ---А может он с наиболее храбрыми своими воинами после битвы за Минбар наоборот искал врага на окраинах Вселенной и вернулся сейчас с какой-то уникальной информацией
--- Конец цитаты ---

Вряд ли глава рейнджеров сам отправился бы в такую миссию, так как его задача руководить всеми рейнджерами и заботиться о безопасности Альянса. Если же он будет отсутствовать, кто будет всё это делать вместо него, тогда, когда много важных проблем надо решать прямо на месте?

Кстати, как раз в 31-й серии, которую я сейчас дописываю, и появится Первый рейнджер. Только вот я пока ещё не придумал, зачем он скрытно появится на станции (маскировочная система) в облике кого-то другого. Если есть желание, можете помочь.  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии