Автор Тема: Стражински может вернуться к «Вавилону»  (Прочитано 18075 раз)

Drond

  • Гость
10 октября в выступлении на New York Comic Con Джозеф Стражински сказал следующее:

«Какое-то время назад я сказал Варнерам — когда вы будете готовы сделать что-то стоящее с «Вавилоном 5», либо высокобюджетный фильм, либо сериал, если вы захотите сделать один из этих двух вариантов, звоните, а до тех пор меня не трогайте, меня не интересуют другие предложения. Около месяца назад мой телефон зазвонил. Я пока не знаю, во что это для меня лично и «Вавилона 5» выльется, но если они мне звонят, значит что-то происходит. Не могу пока ничего сказать, что это, да и зайдет ли это куда-нибудь вообще. Но в высокой траве уже определённо есть движение».

Drond

  • Гость
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #1 : 26 октября 2010, 20:24:29 »
"Утерянные сказания" рассказывают о путешествии Шеридана на "Вавилон 5" для встречи, которая может предотвратить неминуемую гибель Земли. К сожалению, поступая так, он вынужден пойти на компромисс с собственными принципами. В то же самое время полковник Локли противостоит неожиданному гостю - возмутителю спокойствия, чье присутствие на "Вавилоне 5" приводит станцию на распутье между жизнью и смертью. Центральным персонажем фильма станет новичок, Keegan MacIntosh, исполнивший роль принца-регента Диуса Винтари, который будет неожиданно связан с другим знакомым всем нам персонажем. Сын Шеридана и Деленн, Дэвид, также упоминается в первой истории. Из других завсегдатаев сериала в первом фильме серии DVD мы увидим полковника Элизабет Локли (Трейси Скоггинс), командующую "Вавилоном 5", и техномага Галена (Питер Вудвард). В фильме также будут упомянуты персонажи, которых мы больше никогда не увидим - актеры, исполнявшие эти роли, уже скончались: Ричард Биггз (доктор Франклин) и Андреас Кацулас (Г'Кар). "Я благодарен Джо за то, как он почтил память тех, кого уже нет с нами", - сказал Брюс. - "В фильме раскрывается будущее этих персонажей, и мне очень понравилось, как мой герой это делает." Работа над фильмом сильно усложнилась тем, что "Warner Brothers" потеряли все оригинальные модели из сериала. По иронии судьбы, на помощь пришли поклонники сериала. Команда "Atmosphere" просмотрела всю информацию по моделям, которую собрали фанаты. Десятки моделей были переданы компании и впоследствии использованы для воссоздания кораблей из сериала с необходимой точностью. Стражинский посчитал такой поворот событий ироничным: "Сначала мы создали сериал, на основе которого поклонники создали свое видение, которое теперь используется нами для создания фильма."

П.С.: Стоит ли нам предложить В6 в качестве варианта нового сериала?

SirSirius

  • Вавилон-6
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 41
    • E-mail
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #2 : 05 ноября 2010, 11:11:05 »
Как мы это можем сделать?

Drond

  • Гость
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #3 : 05 ноября 2010, 23:23:52 »
Нужно составить материалы для презентации, перевести их на английский и, найдя Стражинского в сети (это вроде как не сложно), переправить ему материалы. Можно также переправить материалы Варнер Бразерс.

SirSirius

  • Вавилон-6
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 41
    • E-mail
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #4 : 06 ноября 2010, 11:36:08 »
Думаю лучше сначала ему...

Drond

  • Гость
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #5 : 06 ноября 2010, 14:53:26 »
Кто бы ещё всё перевёл в английский.  :-\

SirSirius

  • Вавилон-6
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 41
    • E-mail
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #6 : 07 ноября 2010, 15:27:19 »
А кто у нас знает английский?

Drond

  • Гость
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #7 : 07 ноября 2010, 15:35:52 »
Знают, как я понимаю, некоторые, только кто переведёт?

SirSirius

  • Вавилон-6
  • Новичок
  • ****
  • Сообщений: 41
    • E-mail
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #8 : 07 ноября 2010, 18:59:06 »
ну так надо озодачить)))

Drond

  • Гость
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #9 : 09 ноября 2010, 00:36:29 »
Легко сказать. Обычно соглашаются, а дело не доводят.
Вообщем, чтобы не говорить впустую, я постараюсь при возможности подготовить материалы, а там потом выставим объявление. Кто захочет, тот может перевести.

Oshanin Dmitriy

  • Гость
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #10 : 09 ноября 2010, 10:28:40 »
Alex privrt
U menya plemyanica kak raz perevodchica angliyskogo
tak chto gotov materiyal tolko v razumnix pridelax
perevod budet

Drond

  • Гость
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #11 : 09 ноября 2010, 20:37:56 »
Постараюсь сделать кратко, хотя для раскрытия сюжета страниц 20 надо бы (для полного, считай, сам сценарий и написать, потому что деталей мы разработали уже будь здоров). Нужны будут и картинки станции и кораблей, но сейчас они у меня есть.
« Последнее редактирование: 09 ноября 2010, 22:35:30 от Drond »

Oshanin Dmitriy

  • Гость
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #12 : 10 ноября 2010, 00:17:39 »
Хорошо давай делай как сделаешь перешлешь я отдам на перевод

Drond

  • Гость
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #13 : 10 ноября 2010, 00:49:25 »
Вот текст письма Стражинскому:

Цитировать
Здравствуйте, уважаемый, Джо Майкл Стражинский.

Мы – творческое объединение «Посредник». Мы занимаемся реализацией проекта «Вавилон-6».
Главной целью проекта является создание полноценного научно-фантастического сериала «Вавилон-6», достойного своего предшественника и оригинала. Мы понимаем, что «Вавилон-5» была последней станцией серии «Вавилон», но… И вот нашим видением этого «Но…» мы и хотели бы с Вами поделиться, ведь хотя бы для одного «Но…» всегда найдется места в сердцах. Поэтому мы прилагаем к этому письму краткую информацию, касающуюся сути нашего проекта и хотели бы услышать Ваше мнение о них, а также... возможно, Вы посчитаете наш замысел достойным экранизации и когда-нибудь благодаря Вам он появится на экранах ТВ. И появится новый великий сериал.
Да и чего скрывать, мы хотим участвовать в создании этого сериала. И были бы Вам благодарны хотя бы за оценку наших стараний.
Ведь хорошая фантастика не должна покидать экраны телевизоров и должна задавать параметры развития человечеству.


С уважением, творческое объединение «Посредник».

Кто хочет, может дополнить.

Разумеется, сам сюжет я вкратце ещё составлю и отошлю на мыло.

Drond

  • Гость
Re: Стражински может вернуться к «Вавилону»
« Ответ #14 : 10 ноября 2010, 17:49:28 »
Раз уж речь зашла об этом, хочу обратится ко всем посетителям с просьбой помочь в поисках контактных данных Стражинского.